связи:
     



кроме ÖZAY

Наш отель находится в центре с подогревом, в том числе 33 номеров. С нашими 2 люкса доступны в наших одноместных и двухместных номерах. В каждом номере есть душ, туалет, телефон, телевизор, мини-холодильник, кондиционер. Во всех номерах есть балконы с видом на озеро и природу. Закрытый и открытый ресторан, лобби, бассейн, детская площадка, сад и бар у бассейна.

Транспорт: Koycegiz находится в 29 км от международного аэропорта Даламан. соседство всегда микроавтобусе обслуживание от центра города. Кроме того, междугородные автобусы от автовокзала с Турции может пойти куда угодно. Вы можете также использовать удобные регулярные такси.

Наш отель; рынок, супермаркет, банкомат, мечеть, такси, буфет, ювелирные изделия и в 3-х минутах ходьбы от мест вам может понадобиться, таких как банки.

Кёйджегиз на периферии расстояний выглядит следующим образом:

Köyceğiz - Kaunos 39 km (Kaunos antik kenti & müzesi)
Köyceğiz - Ekincik 35 km
Köyceğiz - Sultaniye 22 km
Köyceğiz - Dalyan 30 km
Köyceğiz - Yuvarlakçay 15 km
Köyceğiz - Şelale 7 km
Köyceğiz - Yayla Köy 15 km
Köyceğiz - Kartal Gölü 22 km
Köyceğiz - Dalaman Airport 29 km
Köyceğiz - Fethiye 65 km
Köyceğiz - Akyaka 28 km
Köyceğiz - Marmaris 60 km

Несмотря на то, что является предпочтительным для летнего отдыха в регионе Koycegiz является потрясающим местом для посещения за пределами морских сезонов.

Окружающая среда, история, природа и климат привлекательны в любое время года.

В частности, густые леса заполняют, обогащенный кислородом воздух, природа и мифологическая история, это причина сама по себе, чтобы посетить.

Не хватает на день поездки, чтобы полностью исследовать Köyceğiz. Среди прочих из-за более красивых мест, чтобы поймать ритм Köyceðiz, как долго вы остаетесь и чувствовать, что у вас был хороший праздник.

Фото
GOOGLE MAP
меню
квартира
Наши номера
бронирование
Köyceğiz
связи


новости

Köyceğiz otel          Köyceğiz apart          Köyceğiz motel
Köyceğiz pansiyon          Köyceğiz koycegiz          Köyceğiz cafe